Торговый центр «Барс Премиум» — это семейный центр, удобно расположившийся на Московском шоссе в центре Рязани. К услугам покупателей здесь не только внушительные торговые площади, но и первоклассный фитнес-центр, Детский развивающий Центр, SPA-салон и танцевальный клуб. Огромный выбор развлечений для всей семьи!

SPA-центр «Барс Премиум» — это элитный центр красоты и здоровья.

Подарите себе удовольствие, красивое и здоровое тело, полную релаксацию и гармонию. Грамотный персонал подберет необходимые масла и концентраты для восстановления красоты и здоровья организма. В своей практике специалисты центра применяют только самые лучшие мировые оздоровительные и косметологические методики, основанные на индивидуальных особенностях человека.

Высокий уровень обслуживания, удобный график работы, приветливый персонал помогут Вам всегда оставаться в прекрасном настроении и отличной форме!

в контакте инстаграмм

Детский центр «Поколение» — крупнейший в регионе центр детского творчества и образования. В сентябре 2014 года Детским центром была получена лицензия на осуществление образовательной деятельности, выданная Министерством образования Рязанской области.

Занятия в Детском центре подобраны в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями каждого ребенка. Здесь занимаются дети с 9 месяцев и до 14 лет. 

Дети могут не только посещать группы в формате детского сада, но и активно участвовать в разнообразных секциях и кружках, действующих в нашем центре. Киокушин Каратэ, дзюдо, студия живописи и многое-многое другое не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Не останутся без внимания и родители. В детском центре они смогут получить консультацию психолога по вопросам развития детей, поведения и особенностей личности своего ребенка, взаимодействия внутри семьи и другим вопросам.

в контакте инстаграмм

О "Барс Premium":

  • год основания - 2006,
  • расположен в центре города и имеет прекрасный панорамный вид из просторных залов,
  • первый клуб в городе бизнес-класса,
  • посетители центра - люди,любящие комфорт и внимательное отношение к себе,
  • в центре над Вашей красотой и здоровьем работают более 100 сотрудников,
  • многие уважаемые лица города работают над собой именно в нашем центре.

Наши победы и преимущества в числах:

  • 3500 кв.м - общая площадь центра,
  • 2848 дней работаем над красотой и стройностью жителей нашего города,
  • 1500 образов красоты и стиля воплощены в жизнь,
  • более 800 кв.м - площадь тренажёрного зала,
  • более 90 уроков в неделю,
  • более 20 различных кардиотренажёров,
  • 20 сайклов ,
  • 25 тренеров самой высокой профессиональной квалификации,
  • 6 залов аэробики.

в контакте инстаграмм фейсбук

Premium Поколение - это не только детский развивающий центр, но и Школа танцев для детей и взрослых:

Танцевальная школа «Барс Премиум» уже смогла заявить о себе не только в Рязани, но и за её пределами. Коллективы школы танца являются призерами крупнейших танцевальных фестивалей России: «Черный кот», «Надежды Европы», «Денс-авеню», «Зимние узоры», «Дыхание города, и многих других, а также принимали участие в культурной программе XXII Олимпийский зимних игр в Сочи.

В школе занимаются дети от 3х лет. Наши педагоги помогут каждому найти свой ритм, свой танец, самореализоваться и воплотить в жизнь свои фантазии.

Разнообразьте свой досуг вместе с нашей танцевальной школой и вам обязательно понравится!

Мы докажем, что танцором не рождаются, а становятся!

Работа в «Премиуме»

Наш коллектив всегда рад хорошим людям, современным и креативным специалистам. Если открытых вакансий в данный момент нет, пришлите нам в отдел кадров своё резюме, мы его обязательно рассмотрим.

Мастер-парикмахер

Если вы креативны, владеете современными направлениями парикмахерского искусства и готовы к профессиональному росту, мы ждём вас на собеседование. Наличие клиентской базы приветствуется.

Контактная информация

Звоните:

77-92-00 — Фитнес-клуб

77-94-00 — SPA-центр

77-93-00 — Поколение, Школа танцев

Пишите:

Приезжайте:

г. Рязань, Московское шоссе, д. 7

Фитнес клуб в будни с 06.30 до 23.00, в выходные с 8.00 до 22.00

Детский центр в будни с 8.30 до 21.00, суббота с 8.30 до 18.00, воскресенье-выходной

Спа салон ежедневно с 10.00 до 22.00

Следуйте за нами:


    

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*